После моего отказа сделать ещё фотографии пообещал, что точно разошлет прошлые фотографии
Познакомилась с парнем и отправила ему интимки, теперь пошли угрозы о том,что разошлет их моих знакомым и в сообщества вк,если я не отправлю ему еще больше интимных фотографии в течении 15 минут.
Произошло это в телеграмме, там он скрыл номер и айди..
После моего отказа сделать ещё фотографии пообещал,что точно разошлет прошлые фотографии.
что делать в такой ситуации?
Добрый день, обратитесь с заявлением в полицию.
Его можно привлечь к ответственности по статьям уголовного кодекса «Нарушение неприкосновенности личной жизни» (137 УК РФ), «Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров и сообщений» (138), а также «Незаконные изготовление и оборот порнографических материалов» (242). Кроме того, если вас шантажируют, на преступника распространяется статья «Вымогательство» (163).
Буду рада, если оставите отзыв. Спасибо!