Случилась такая ситуация, что мой друг пошел играть в компьютерный клуб, после чего случилась ситуация

Добрый день, возможно мой вопрос будет довольно необычным, но все же очень нужен ваш ответ. Случилась такая ситуация, что мой друг пошел играть в компьютерный клуб, после чего случилась ситуация. Из за того, что кто то ранее играл с этого компьютерного клуба с читами(об этом его не предупредили), мой друг тоже получил бан и потерял аккаунт в который было вложено больше 40.000 рублей, есть ли возможность как то получить компенсацию

, Евгений, г. Саратов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут