Здравствуйте хотел спросить могут ли ребёнка перевести на семейное обучение Если ребёнок стоит на учёте в полиции
Здравствуйте хотел спросить могут ли ребёнка перевести на семейное обучение
Если ребёнок стоит на учёте в полиции
, Нора, г. Москва
Алена Мещерякова
Здравствуйте, на семейное обучение переводят по желанию родителей с согласия ребенка. Это значит он будет учится дома и за освоение общеобразовательной программы ответственность будут нести родители, а не школа.