Мероприятие было один раз пернесено по просьбе артиста, второй раз из за погодных условий отменили рейс, сейчас узнаётся что в этот же день 28 января у них будет мероприятие в Тюмени

Был организован тур артиста Uglystephan по четырём городам, Самара должна быть последней, другие города состоялись. Мероприятие было один раз пернесено по просьбе артиста, второй раз из за погодных условий отменили рейс, сейчас узнаётся что в этот же день 28 января у них будет мероприятие в Тюмени. Менеджеры артиста не выходят на связь уже неделю. Договора о последнем переносе нету, но есть предыдущий договор, переписки и договор с клубом.

, Иван Ульянов, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут