Здравствуйте.я на работе убираю снег снегоуборочной машиной в жилом секторе.справа и слева от меня

Здравствуйте..я на работе убираю снег снегоуборочной машиной в жилом секторе ..справа и слева от меня пятиэтажки ..жильцы жалуются что я им мешаю ..хотелось бы уточнить допустимое время работы с данной техникой ..

, Сергей, г. Москва
Максим Недорезов
Юрист, г. Гай

Добрый день

Не допускается нарушение тишины и покоя граждан с 21 до 8 часов с понедельника по пятницу. В выходные и установленные федеральным законом нерабочие праздничные дни — с 22 до 10 часов. Использование звукоусиливающей аппаратуры, в том числе установленной на транспортных средствах, и проведение ремонтных работ запрещены с 13 до 15 часов ежедневно.