Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если компания по установки окн не выполняет работу по договору исправности их косиков
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если компания по установки окн не выполняет работу по договору исправности их косиков.
Добрый день!
Вам нужно составить и подать досудебную претензию исполнителю, с требованием возврата денежных средств в полном объеме, на основании ст.32 ЗоЗПП, снижения стоимости работ или безвозмездного устранения недостатков.
Остались вопросы? Пишите в чат!
Здравствуйте, Александра!
Вы можете написать претензию в соответствии со ст.29 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей»: https://www.consultant.ru/docu...
Возможно предъявить требования:
— безвозмездного устранения недостатков в разумный срок;
— уменьшения цены договора;
— возмещения своих расходов на устранение недостатков.
При наличии оснований можете отказаться от договора, просить возврат уплаченных средств.
Вы можете обратиться в суд, если есть основания. В суд нужно предоставить
доказательства, указанных Вами фактов.
Вы можете написать в чат для подробной консультации; заказать составление
претензии, документов.