Какой процесс, сколько стоит оформление?
Здравствуйте, квартира приватизирована менее чем 3 года назад. Собственников двое – две сестры. Одна сестра хочет перепиписать свою долю в пользу другой сестры, чтоб собственник был один человек.
Какой процесс, сколько стоит оформление? Имеются ли подводные камни?
PS дом под снос
, Светлана, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Сестра вправе подарить свою долю. Нужен нотариус. Стоимость уточняйте у нотариуса.