Надо ли на это время написать заявление без сохранения заработной платы?
В отделе кадров не приняли справку-вызов с заявлением на учебный отпуск. Сказали что не регистрируют входящие письма. Отправила заказное письмо на Юр. лицо. Надо ли на это время написать заявление без сохранения заработной платы?
, Анжела Саитовна Назарова, г. Москва