Да и еще первый раз расчетки пришли на почту с премии а потом они исчезли, через какое-то время и повторно отправили расчетки где уже нет в графе премии?
Добрый вечер! у нас такая проблема, в течения года наказании и замечании не было на предприятии и в конце года нас 5 человек, не получили разовую годовую премию, на наш вопрос ответили- типа мы как то не достигли или не прославились в работе, коротко мы работаем машинисты ппду на газовой отросли в компании ЯТЭК что можете посоветовать!? да и еще первый раз расчетки пришли на почту с премии а потом они исчезли, через какое-то время и повторно отправили расчетки где уже нет в графе премии
, Виталий, г. Якутск