Предложили мне академический отпуск на полтора года Но мне академ не нужен так, как я учусь на 4 курсе (это
Здравствуйте, я учусь очно в колледже
Сейчас я беременна на 32 недели
В женской консультации дали лист нетрудоспособности
(70 дней до родов и после 70 дней)
Я пришла в колледж и попросила декрет, на что мне отказали, по причине того, что не положено, якобы я у них не работаю и право на декрет не не имею.
Предложили мне академический отпуск на полтора года
Но мне академ не нужен так, как я учусь на 4 курсе (это последний курс) я хочу узнать положен ли мне декретный отпуск до и после родов (оплачиваемый)
Также они предложили оформить мне просто больничный и не ходить
Я отказалась, так как считаю, что мне положен отпуск по БиР (декрет)
, Василина, г. Иркутск