Деньги возвращать отказывается.Есть документ из клиники о оплате услуг, чеки, где указан заказчик я, а он пациент

Добрый вечер, оплатила лечение в клинике, за знакомого в долг, по его просьбе 62000. Отправила по почте претензию о возвращении денег. Деньги возвращать отказывается.Есть документ из клиники о оплате услуг, чеки, где указан заказчик я, а он пациент. Сейчас ему поставлен диагноз, рассеянный склероз. Но человек работает и получает зарплату.

, Елена, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Елена!

Необходимо обращаться в суд с исковым заявлением о взыскании со знакомого указанных денежных средств.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».