Здравствуйте, выписали штраф за проход в метро не оплатив билет
Здравствуйте, выписали штраф за проход в метро не оплатив билет. Получил новый паспорт по достижению 20 лет, а штраф составили на данные старого паспорта. Этот штраф нужно платить?
, Андрей, г. Саянск