Договор аренды нежилого хозяйственного помещения
ДОГОВОР АРЕНДЫ НЕЖИЛОГО ХОЗЯЙСТВЕННОГО ПОМЕЩЕНИЯ . СДЕЛАТЬ
- Форма договора аренды . оферта. с физ ~.pdf
, Дмитрий, г. Москва
Ксения Любинская
Здравствуйте, Дмитрий.
К сожалению, здесь это невозможно сделать, вам необходимо создать задание в разделе «Документы» или обратиться за составлением документа в чат к юристу.
Данная форма сделана исключительно для вопросов, к сожалению.
Виталий Шишкин
Здравствуйте!
Если Вам нужно составить договор аренды нежилого помещения, то Вы можете обратиться к любому юристу в чат (в том числе и ко мне) по вопросу оказания услуги, ст.779 ГК РФ.
Также на этом сайте есть специальный рздел «Документы», где Вы можете заказать услугу.
Олег Соболев
Здравствуйте
Во вложении примерный образец.
Вышлите в чат выписку из ЕГРН и реквизиты сторон. Сделаем.