Здравствуйте, попал в ДТП, виновника лишили прав, он подал апелляцию
Здравствуйте, попал в ДТП, виновника лишили прав, он подал апелляцию. Меня тоже вызывают в суд. Могу ли я не ехать на суд? Что для этого нужно сделать?
, Жанна, г. Москва
Здравствуйте, попал в ДТП, виновника лишили прав, он подал апелляцию. Меня тоже вызывают в суд. Могу ли я не ехать на суд? Что для этого нужно сделать?
Добрый день!
Можете не ехать.
Отправьте ходатайство о рассмотрении жалобы в Ваше отсутствие.
Если у Вас остались вопросы, за подробной консультацией можете обращаться в личные сообщения