Ситуация: днём купила шаверму, в сетевом месте, не забегаловка подвальная

Здравствуйте, заранее прошу прощения за, возможно, глупейший вопрос, но! Все же, дело связано с моим здоровьем!

Ситуация: днём купила шаверму, в сетевом месте, не забегаловка подвальная. К вечеру началась тошнота и рвота. Полагаю, отравление, а стоит ли полагать на возможность, что компания понесет ответственность?

У меня были запланированы важные встречи, которые мне пришлось отменить из-за этого.

, Виктория, г. Москва
Айрат Таиров
Адвокат, г. Казань

Добрый вечер, если докажите что отправление произошло ввиду приема указанной пищи, то можете рассчитывать на возмещения.