И если два сотрудника материальная ответственность должна быть коллективная?
Здравствуйте. Устроялась в пункт выдачи заказов. ИП настаевает на подписании материальной ответственности, но приэтом не хочет заключать трудовой договор. Как я могу себя обезопасить чтобы на меня не повесили недостачу? Какой договор можно составить без трудоустройства? И если два сотрудника материальная ответственность должна быть коллективная? Может быть неполная? Так же оплачивать стажировку отказываются. Что делать?
, Александра, г. Сочи