Почему меня штрафовали 5т?
И что будет если не погашу
, Марха, г. Ростов-на-Дону
Юлия Душейко
Добрый день!
Почему Вас оштрафовали, должно быть написано в постановлении по делу об административном правонарушении.
Если не оплатите, могут привлечь к административной ответственности за неуплату штрафа в установленный срок — оштрафуют еще на 10 тысяч или дадут обязательные работы или административный арест.
Если у Вас остались вопросы, за подробной консультацией можете обращаться в личные сообщения