Здрастуйте, меняю юр.адрес и юр лица в ООО ЧОП, нужно ли менять лицензию и какие ещё документы нужно поменять(наименование Чопа остаётся прежним) спасибо
Здрастуйте, меняю юр.адрес и юр лица в ООО ЧОП, нужно ли менять лицензию и какие ещё документы нужно поменять(наименование Чопа остаётся прежним) спасибо!
, Виктория Андреевна Олейник, Симферополь