Подскажите, могут ли забирать полную сумму заработной платы?
Имею два кредита на общую сумму долга 121к. Приставы арестовали счет. Работаю официально, зарплата поступила, но денег на счету нет. Подскажите, могут ли забирать полную сумму заработной платы?
, Евгения, г. Иркутск
Николай Воронин
С Вас могут взыскивать не более 50 % от заработка (в установленных законом случаях 70%)