Если задержали с запрещеным веществом в размере 0.5гр назвались операми и потом допрашивали орали угрожали электрошоком я обязан был отвечать или только в присутствии адвоката

если задержали с запрещеным веществом в размере 0.5гр назвались операми и потом допрашивали орали угрожали электрошоком я обязан был отвечать или только в присутствии адвоката

, роман, г. Москва
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Вы вообще не обязаны были отвечать, хоть в присутствии адвоката, хоть без. Вам это право предоставляет ст. 51 Конституции РФ.

Если у Вас остались вопросы, за подробной консультацией можете обращаться в личные сообщения

роман
Клиент, г. Москва
так если задержали обыскали нашли 0.5гр гашиша при понятых мне надо было просто молчать не пойму чтото
роман
Клиент, г. Москва
короче если бы ссылался на ст51 и молчал бы дело в ход не пошло бы потомучто они знают тока что изъяли 05 гаша где брал незнают что с ним делал незнают видео нет и ходу дела нет и все конец загадки дело стоит так