Если задержали с запрещеным веществом в размере 0.5гр назвались операми и потом допрашивали орали угрожали электрошоком я обязан был отвечать или только в присутствии адвоката
если задержали с запрещеным веществом в размере 0.5гр назвались операми и потом допрашивали орали угрожали электрошоком я обязан был отвечать или только в присутствии адвоката
, роман, г. Москва
Юлия Душейко
Добрый день!
Вы вообще не обязаны были отвечать, хоть в присутствии адвоката, хоть без. Вам это право предоставляет ст. 51 Конституции РФ.
Если у Вас остались вопросы, за подробной консультацией можете обращаться в личные сообщения
так если задержали обыскали нашли 0.5гр гашиша при понятых мне надо было просто молчать не пойму чтото
короче если бы ссылался на ст51 и молчал бы дело в ход не пошло бы потомучто они знают тока что изъяли 05 гаша где брал незнают что с ним делал незнают видео нет и ходу дела нет и все конец загадки дело стоит так