Здравствуйте есть проблема с брокером обратился в юр компанию ингрия юрист сказал что можно решить через сбв потом выяснилось надо заплатить 30000 тех платеж

здравствуйте есть проблема с брокером обратился в юр компанию ингрия юрист сказал что можно решить через сбв потом выяснилось надо заплатить 30000 тех платеж

, Георгий Витальевич, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут