Делаю первичный вычет по квартире, знаю что сумма должна быть 140000 на покупку жилья и +проценты
- 709B620F-182E-49BE-BE27-FEF86A0D3176.png
Добрый день Алина!
В чем испытываете затруднения? Напишите подробнее, попробую помочь вам разобраться. Можно задавать вопросы и в чате.
Остались вопросы? Не стесняйтесь обращаться за дополнительными разъяснениями. Опишите ситуацию более подробно и я постараюсь вам помочь.
Если консультация оказалась для вас полезной пожалуйста не скупитель на положительный отзыв, это влияет на оценку результатов нашей работы.
С уважением Сергей.
что сумма должна быть 140000 на покупку жилья и +проценты
Алина, добрый день! Насколько понимаю вопрос в несовпавших суммах — фактической ( 82 тыс.) и ожидаемой (140 тыс). Если так надо смотреть поданную налоговую декларацию если ожидаемая конечно не рассчитывалась из фактических затрат без учета налогооблагаемых доходов в налоговом периоде. Пишите в чат, можно будет разобрать вопрос более подробней.