8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Что мне делать в этом случае, что ожидать, все переписки сделала скриншот ом

Кратко о проблеме: Добрый день. Продала авто в ноябре 2022г. Был составлен договор ДКП, в котором нет ни слова о комплектации авто. Спустя 10 дней посмотрев авто по базе гибдд(свободный доступ в интернете), вижу что авто на мне так и я слиться, я пожала заявление на госуслугах о прекращении регистрации. После этого покупатель даже не позвонил, прошло 2 месяца, увидев, что на даче у меня валяется комплект колёс, я поставила их на продажу на авито, после этого, видимо, покупатель увидел и начал требовать вернуть её, иначе будет писать заявление в полицию, и грозится, ездить по всем адресам мои. Что мне делать в этом случае, что ожидать, все переписки сделала скриншот ом.

Пугает статьёй и очной ставкой.

Начинает говорить, что при покупке у него начались проблемы с авто. Хотя сам посмотрел авто ещё в ноябре, его все устроило и купил, цехав на ней.

Показать полностью
, таня, г. Сыктывкар

Здравствуйте. Транспортное средство должно было быть передано в той комплектации, которая позволяет использовать его по назначению. Если речь идет о дополнительном комплекте колес (шин, дисков), то их передача должна быть оговорена в ДКП. Если не оговорено — претензии покупателя безосновательны. За более подробной консультацией можете написать в чат.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
После истечения 11месяца имеет ли расторгнуть контракт и что в этом случае будет
Заключен с МО РФ контракт на добровольческую формирование на 12 месяца. После истечения 11месяца имеет ли расторгнуть контракт и что в этом случае будет
, вопрос №4978308, Тагир, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Снимет ли это с меня угаловную ответственность?
Доброго вечера Суток. Сутиация. Бывший муж (я) Не платил алименты на 1го ребёнка 11лет с 2025 начала года, начало 2026 административка. испрательные работы. Исполнительный лист не получил по вине пристова. Так и не делал. Дальше в полной сумме не платил. (Официально) . Звонок от дознавателя на прошлой неделе, с предлогом о том, что нужно приехать забрать бумагу об исполнение листа, и "что то подписать". Я подозреваю о том, что меня привлекут к угавловке за не уплату. И в суд. Вопрос.-Что если Я завтра с бывшей супругой поеду до дознавателя и вместе с ней(быв.женой )скажу что я оплатил и плачу ей наличкой, и она полностью подтвердит что я всё оплатил. Поможет ли мне это ?Снимет ли это с меня угаловную ответственность? Пожалуйста дайте краткую инструкцию что делать, от вашего ответа зависит вся моя дальшейшая жизнь(
, вопрос №4976930, Михаил, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Супруга умерла в январе этого года
Дом рарегестрирован на меня. В разводе но на раздел имушества заявления нет. Супруга умерла в январе этого года.. Что ожидает меня.. Какие права есть у меня?
, вопрос №4976795, Федор, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Это чёрная черта на всю жизнь?
Здравствуйте такие обстоятельства... Мною парнем (13 лет) были совершенны дияния с девочкой (10 лет) сексуального характера то есть она мне дрочил а я ей дрочил и тд секса не было простите пожалуйста на нервах пишу что мне делать в этой сютвации если напишут заивление и тд это реально было что делать? Это чёрная черта на всю жизнь?
, вопрос №4975611, Лвлвштвщщ, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Она давала маме 600 тысяч, чтобы она купила для ее сына одежду на СВО (чеки покупки одежды военной есть)
Здравствуйте! Мою маму арестовали позавчера, обыскали дом и забрали ее в участок. Ее обвинила женщина в том, что она украла у нее 18 миллионов, но таких денег у этой женщины и подавно нет. Она давала маме 600 тысяч, чтобы она купила для ее сына одежду на СВО (чеки покупки одежды военной есть). Сейчас без суда ей поставиили браслет на ногу, суд через полгода. Скажите, пожалуйста, что делать. При обыске ничего не нашли. Женщина сделала скриншоты, но следователь сказал, что на них ничего такого нет.
, вопрос №4973944, Ангелина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 19.01.2023