Дочери прописаны в квартире родителей
Здравствуйте.
Трое детей у родителей. Дочери прописаны в квартире родителей. Сын в другой квартире ( досталась от деда)
Отец умирает.
Если дети не отказываются от наследства, какие сложности будут в дальнейшем продать дачу и приватизировать квартиру?
, Аня, г. Курск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
и приватизировать квартиру
Квартира не была в собственности родителей? Это был соцнайм?
Светлана Бабнищева
Добрый день. На наследство по закону имеют право наследники первой очереди по закону, ими являются дети, супруг и родители наследодателя. При соверешении любых сделок необходимо согласие всех наследников.