Посоветуйте как быть в данной ситуации?
Купили телефон в магазине сотовой связи, через месяц телефон перестал работать т мы отнесли его по гарантии в магазин где приобрели данный аппарат. После сервиса нам вернули телефон рабочий, но с другим имей. Написала претензию в магазине что не согласна с таким фактом, по сути это другой телефон! Мне ответили, что была произведена замена мат. платы и соответственно из за этого имей поменялся! Я считаю что это не правомерно, меня в любом случае должны были поставить в известность!!!Хотим обратиться в суд! Посоветуйте как быть в данной ситуации?
, Марина, г. Воронеж
Владислав Семцив
Добрый день. О каком конкретно устройстве идёт речь? Вас уведомляли о том, что будет произведён ремонт? Есть ли какие то документы от магазина или сервисного центра?