Если да, то куда жаловаться и как добиться нормальных выплат от них?
Добрый день! Устроилась работать самозанятым на аутсорсинговую компанию Яппи на склад озон. Никаких бумаг не подписывала. Устроилась по условиям 7/0 на 35 дней по фиксированной ставке 3 тысячи за 11 часов работы. Затем продлила вахту на 20 дней. В середине вахты нам поменяли условия труда. Сказали с завтрашнего дня будет сдельная оплата. Товара нет, чтоб делать норму. По итогу пришла зарплата за 9 дней 9 тысяч. Вопрос: Имеют ли права менять условия посередине вахты? Знаю, что по закону должны предупреждать за два месяца. Но распространяется ли это на самозанятость? Если да, то куда жаловаться и как добиться нормальных выплат от них? Заранее спасибо за ответ!