Мне пришла СМС что у меня задолженность по банку, но я ничего не брала

, Светлана, г. Ачинск
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Если Вы не брали кредит, тогда позвоните в банк, сообщите, что ничего не брали отношения к нему не имеете. Или направьте письменное обращение. В силу ст. 10 ГК РФ

5. Добросовестность участников гражданских правоотношений и разумность их действий предполагаются.

Или направьте обращение в полицию, если полагает, что совершены мошеннические действия. Пусть проводят проверку в рамках ст. 144-145 УПК РФ.