Пришёл исполнительный лист от приставов
Затопила соседей. Здравствуйте. Пришёл исполнительный лист от приставов. На суд меня не вызывали, слушаний при мне не было. Подпись свою нигде в документах не ставила
- piev_25022033328657_18_23_32.pdf
Здравствуйте! Ознакомьтесь с делом, в нем должны быть сведения о надлежащем уведомлении вас. Если нет, то восстановите сроки, обжалуйте решение, отмените исполнительный лист.
Остались вопросы или нужна помощь? Обращайтесь в чат.
Здравствуйте Татьяна. Вам нужно начинать с судебного акта. Для этого ознакомьтесь с исполнительным листом, там будут реквизиты суда, который принял решение.
А дальше составляете жалобу, если необходимо, восстанавливаете пропущенный процессуальный срок, подаёте все это в суд принявший решение.
Так у вас появится возможность, при благоприятных обстоятельствах, принять участие в рассмотрении дела и уже там доказывать то, что считаете верным.
Если вам необходим более глубокий анализ вашей ситуации либо нужно составить документ, можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате платные
Здравствуйте, Татьяна!
Разговор стоит начать с того, что исполнительный лист Вас придти не мог, так как должнику он не направляется, Скорее всего, речь идет о направлении приставом, в Ваш адрес — копии постановления о возбуждении ИП.
Изучите внимательно текст этого постановления и изучите информацию в отношении себя, как Стороны должника, в БД ИП ФССП РФ.