Здравствуйте, проблема такая что у меня родители не платили за ЖКХ более 15 лет и долг колоссальной суммы
Здравствуйте,проблема такая что у меня родители не платили за ЖКХ более 15 лет и долг колоссальной суммы перешел на меня,я слышал что можно как то снять с себя эти аресты но ничего в этом не понимаю,работаю уже 5 лет и по чуть чуть оплачиваю эти аресты,в сумме я выплатил уже более 200 тысяч рублей,долг в пени 512 тысяч,мне 25 лет всего а я в долгах этих с 18 лет сижу...
, Клиент, г. Санкт-Петербург
Галина Вяткина
Здравствуйте, Клиент!
Вы можете через процедуру банкротства списать долги.
В том случае, если Вам потребуется более подробная консультация по вашему вопросу, либо подготовка документа для суда – обращайтесь ко мне в чат. Как правило, консультации в чате платные.
С уважением, юрист Вяткина Галина