И в связи с этим у меня возникает вопрос, что если я устроюсь сейчас на работу зарегистрировавшись как
Здравствуйте! У меня есть долги по кредитам в разных финансовых организациях и в МФЦ в сумме около 400 тысяч. Есть также судебные решения о всыскании с меня данных средств. В данный момент я являюсь безработных и нет как такового имущества записанного на меня. Я же, в свою очередь, намереваюсь пройти процедуру банкротства по упрощённой схеме. И в связи с этим у меня возникает вопрос, что если я устроюсь сейчас на работу зарегистрировавшись как самозанятый усложню ли я себе задачу, либо же мне лучше пока что воздержаться от этой мысли, пока я не пройду эту самую процедуру банкротства?