Оплатил на Авито товар, товара такого не оказалось написал продовцу о возврате денежных средств, но он затягивает с этим делом неохотно отвечает на звонки, подскажите что делать в этой ситуации
Оплатил на Авито товар ,товара такого не оказалось написал продовцу о возврате денежных средств,но он затягивает с этим делом неохотно отвечает на звонки, подскажите что делать в этой ситуации.
, Александр, г. Иркутск
Сергей Николаев
Оплатил на Авито товар, товара такого не оказалось написал продовцу о возврате денежных средств, но он затягивает с этим делом неохотно отвечает на звонки, подскажите что делать в этой ситуации.
Добрый день!
Предупредите продавца, что если в течение 1-3 суток деньги не будут возвращены, то Вы обратитесь в полицию.
И если он деньги так и не вернёт, то подавайте заявление о в полицию о привлечении продавца к уголовной ответственности по ст. 159 УК РФ «Мошенничество»
Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.
Удачи!