Здравствуйте попал в дтп у пострадавших упал передний бампер больше не чего мой страховой оплатили 400 тысяч
Здравствуйте попал в дтп у пострадавших упал передний бампер больше не чего мой страховой оплатили 400 тысяч рублей и вот потерпевший подал на меня в суд якобы они ремонт сделали на 750 тысяч я не понимаю сейчас как за один бампер столько денег уйти суд наложил арест на моё имущество можно ли себя как то защитить и да меня в суд не вызывали через почту пришло извещение
То есть, в настоящее время, на вас наложены обеспечительные меры.
Обязательно нужно посещать судебные заседания и активно отстаивать свою позицию.
Вы это можете делать самостоятельно либо через представителя.