У меня было дтп в прошлом году 27 марта 2022, погибших и раненых нет, пострадал один автомобиль, страховка
У меня было дтп в прошлом году 27 марта 2022, погибших и раненых нет, пострадал один автомобиль, страховка покрыла всего 400 тыс рублей, остальной ущерб 600 тыс рублей на ремонт машины выплачивать мне, какой процент может мой работодатель высчитать из моей зарплаты на погашение долга за ремонт машины?