В данный момент есть такой вопрос, маркетплейс сделал платные пакеты которые клиенты покупают у компании
Добрый день, хочу задавать вопрос который меня интересует, работаю в маркетплейсе очень известном. В данный момент есть такой вопрос, маркетплейс сделал платные пакеты которые клиенты покупают у компании онлайн, но они не высылаются ему в заказе, а именно эти пакеты должен покупать сотрудник за свой счет и выдавать его покупателю при том что деньги за них получает компания а не сотрудник, как с этим быть? можно ли как то привлечь к уголовной или какой либо другой ответственности компанию что бы именно они поставляли эти самые пакеты в пункты
, Элизабет, г. Москва