Пенсия мамы по старости составляет 19600, у нее деменция около 8 лет, ей 91, но инвалидность мы не оформляли
Пенсия мамы по старости составляет 19600, у нее деменция около 8 лет, ей 91, но инвалидность мы не оформляли. Если мы оформим инвалидность, ее пенсия по инвалидности увеличится по сравнению с пенсией по старости или нет? Спасибо
, Галина, снт. Бахчисарай