Написала повторную претензию, незнаю, как быть?

Купили материнскую плату, она не рабочая, обнаружилось это при сборке, вернула в магазин, продавец сделал диагностику, заключение:механические повреждения, не гарантийный случай. Но может быть эти механические повреждения были уже изначально при покупке. Написала повторную претензию, незнаю, как быть?

, Оксана, г. Владимир
Галина Вяткина
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Оксана!

Проведите независимую экспертизу, возможно это производственный брак.

В том случае, если Вам потребуется более подробная консультация по вашему вопросу, либо подготовка документа для суда – обращайтесь ко мне в чат. Как правило, консультации в чате платные.

С уважением, юрист Вяткина Галина