1.5 месяца без назначения
Я 8 месяцев работаю в компании, в декабре закрыл магазин, но последние 1.5 месяца мне не дают назначения на другую торговую площадку, нет денег, нет работы. Числюсь официально. Могу ли я на эту компанию подать в суд и что для этого надо?
, Сергей, г. Санкт-Петербург
Александр Стригин
Можете.
Для этого нужно подать в суд исковое заявление о взыскании задолженности по заработной плате.