Возможно ли провести эту процедуру в Москве в МФЦ?

Здравствуйте! мама и сын встречаются в Москве (Сколково), сын прилетит из Владивостока, мама из Элисты. Оба прописаны в Элисте. Сына надо выписать и прописать по другому адресу в Элисте. Возможно ли провести эту процедуру в Москве в МФЦ?

, Ирина, г. Элиста
Анна Тураева
Юрист, г. Сочи

Добрый день! Да возможно. но если в МФЦ вам откажут есть еще другой вариант. Вы с мамой можете обратиться к нотариусу, для составление доверенности от Вас на маму на осуществления снятия с регистрации и постановки на учет. Только прежде чем делать такую доверенность, рекомендую маме позвонить в миграционную службу и уточнить такой вариант постановки на учет. В любом случае снятие с учета по доверенности возможно!

Буду признательна Вам за ваш отзыв! Удачи!