Как прописала вообще перестал работать, пьет, музыка орет, психически не уравновешен, оскорбляет
Здравствуйте. Подскажите как выписать мужа если он против. Прописала пол года назад , просил что работу нормальную не найти. Как прописала вообще перестал работать, пьет, музыка орет, психически не уравновешен, оскорбляет. В конце декабря разбил мне голову 5 швов. Мы оба на пенсии, я по возрасту он по инвалидности с ВИЧ. Берет микрозаймы и не отдает. Такое ощущение что у него развивается шизофрения. То он плачет что любит и тут же оскорбляет и готов убить. А на днях выкинул микроволновку ночтю из окна с 5 этажа из за того что я отобрала у него колонку музыкальную. Я подала на развод в ноябре, жду развода. Подскажите пожалуйста какие справки нужно и куда обращаться. Спасибо