Добрый день Я приобрёл в собственность част дома на двух владельцев одним из них сейчас являюсь я Дом старый
Добрый день
Я приобрёл в собственность част дома на двух владельцев одним из них сейчас являюсь я
Дом старый построен бытность когда территория принадлежала финляндии
В то время дом принадлежал одному владельцу
По факту получилось канализационная яма именно яма состоящая имено из двух бетонных квадратных колодцев у меня по середине участка и подводводящая к ним канализационная труба через мою часть дома и весь участок
У нас первая линия яма не какой очистки не осуществляет
я уже купил и хочу поставить сертифицированную локальную канализацию для себя лично
Что делать со старой общей канализацией
, Павел, г. Москва