Добрый день Я приобрёл в собственность част дома на двух владельцев одним из них сейчас являюсь я Дом старый

Добрый день

Я приобрёл в собственность част дома на двух владельцев одним из них сейчас являюсь я

Дом старый построен бытность когда территория принадлежала финляндии

В то время дом принадлежал одному владельцу

По факту получилось канализационная яма именно яма состоящая имено из двух бетонных квадратных колодцев у меня по середине участка и подводводящая к ним канализационная труба через мою часть дома и весь участок

У нас первая линия яма не какой очистки не осуществляет

я уже купил и хочу поставить сертифицированную локальную канализацию для себя лично

Что делать со старой общей канализацией

, Павел, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут