Какие права у меня есть в данной ситуации, на что я могу рассчитывать от застройщика?

Добрый день. Меня звать Наталья, осенью 2022 я приобрела квартиру в строящемся многоквартирном доме. После заселения, в декабре 2022, я случайно узнала, что часть квартир в моем доме будет сдаваться по договору соц. найма. Вопрос вот в чем, обязан ли был застройщик уведомить меня об особенностях дома в момент выбора квартиры?? Какие права у меня есть в данной ситуации, на что я могу рассчитывать от

застройщика? Зная эту информацию на этапе выбора, квартиру бы я покупала в другом доме. Спасибо.

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут