Спустя неделю они перестали работать от слова совсем и кем и сами наушники.?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, является гарантийный случаем, если пролили воду и «затопили» наушники. Спустя неделю они перестали работать от слова совсем и кем и сами наушники.?
, Диана, г. Москва
Андрей Логинов
Диана!
Не думаю, что после залития водой можно обращаться по поводу гарантийного обслуживания. Надо смотреть условия гарантии, но скорее всего они предусматривают обязательное использование наушников в соответствующих условиях, не допуская их контакты с водой, тем более — залитие.
Всего доброго!