Спустя неделю они перестали работать от слова совсем и кем и сами наушники.?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, является гарантийный случаем, если пролили воду и «затопили» наушники. Спустя неделю они перестали работать от слова совсем и кем и сами наушники.?

, Диана, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Диана!

Не думаю, что после залития водой можно обращаться по поводу гарантийного обслуживания. Надо смотреть условия гарантии, но скорее всего они предусматривают обязательное использование наушников в соответствующих условиях, не допуская их контакты с водой, тем более — залитие.

Всего доброго!