Получила исковое заявление о взыскании ущерба, в нем указана сумма возмещения.Эта сумма уже будет окончательной или есть смысл оспаривать, если не согласна с такой суммой?

Добрый день!получила исковое заявление о взыскании ущерба,в нем указана сумма возмещения.Эта сумма уже будет окончательной или есть смысл оспаривать,если не согласна с такой суммой?

, Наталия, г. Гатчина
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов
Добрый день! получила исковое заявление о взыскании ущерба, в нем указана сумма возмещения.Эта сумма уже будет окончательной или есть смысл оспаривать, если не согласна с такой суммой?

 Добрый день!

 если Вы не согласны с размером ущерба, который предъявлен Вам к взысканию, то подайте письменные возражения на иск на основании ст. 35 ГПК РФ. Также Вы вправе заявить ходатайство суду о назначении судебной экспертизы для определения реального размера ущерба.

Вы можете заказать полную консультацию с изучением документов и подготовку документов в суд при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!