Как мне быть, на какие законы опираться при контакте с администрацией вуза?
Доброго дня! Коммерческий вуз требует меня повтор оплаты за 1 семестр. Я уже внесла оплату за 1 семестр, но не сдала экзамены, сразу перед ними по семейным обстоятельствам была вынуждена выйти в академический отпуск (уже выхожу из него). В договоре с вузом не прописаны условия повтора оплаты. Правомерно ли это? Как мне быть, на какие законы опираться при контакте с администрацией вуза?
, Людмила, г. Пермь