Какие действия предпринять?

Мой гражданский муж был задержан на улице не проверив документы и не предъявив свои, его отвезли в отдел полиции там обыскав при понятых, находившихся, как супруг заметил уже в отделе, обнаружили наркотические вещества купленные ранее в целях собственного употребления но в значительном размере. Написав объяснение моего мужа отпустили под подписку о не выезде забрав паспорт, не предоставив адвоката что нам делать?

, Анастасия Петрова, г. Санкт-Петербург
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Готовиться к получению судимости. Пока ждите ВУД. Найдите платного адвоката.

Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Онлайн сайты смогут помочь только вопросами общего характера и советами, и первый Вам уже дали - ищите нормального платного адвоката и пусть ведет дело очно.