На работе у сотрудницы пропал телефон, нашли у другой сотрудницы
Здравствуйте, такая ситуация. На работе у сотрудницы пропал телефон, нашли у другой сотрудницы. Говорят, что я подкинула. Что делать?
, Максим Иго, г. Москва
Ирина Рахимова
Ну и пусть говорят. Вам то от этого ни холодно, ни горячо. А вообще увольняйтесь, вас просто пытаются выжить. Лучше сменить работу, чем с таким коллективом работать. Завтра не дай Бог они вам наркотики подбросят