Хочу встать на учет в центре занятости Работаю без каких либо договоров, не официально, грозит ли мне за это что-нибудь и могу ли я встать на учет?
Здравствуйте!
Хочу встать на учет в центре занятости
Работаю без каких либо договоров , не официально , грозит ли мне за это что-нибудь и могу ли я встать на учет ?
, Яна, г. Якутск
Алсу Ахметова
Здравствуйте, Яна!
Если вы получаете неофициальный доход, то вы не имеете права претендовать на пособие. Если данная информация дойдет то службы занятости, с вас взыщут все выплаченные суммы.
Если вам помог мой ответ, просьба его оценить.