У меня 6 разряд сейчас через 10 дней истекает переодичка, какие действия понизить разряд что для этого нужно какие документы на 4ый и сколько это будет стоить?

Здравствуйте! У меня 6 разряд сейчас через 10 дней истекает переодичка, какие действия понизить разряд что для этого нужно какие документы на 4ый и сколько это будет стоить?

, Антон, г. Волгоград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут