Что в таком случае мне делать?
Затопили соседей снизу 2 месяца назад. Причина в том, что кот включил воду. Меня и моей девушки не было дома. Есть доказательства то что мы на работе. После потопа спустился на этаж ниже к соседям, обменялись контактами, если что то нужно, договорились связаться. Квартиры обе съемные. В итоге после прохождения 2 месяцев приходит страховая выписка на 45 000р. Что в таком случае мне делать?
Здравствуйте, Кирилл!
У Вас заключен письменный договор найма?
Что в таком случае мне делать?
Вы не согласны с размером причиненного ущерба?
На основании ГК РФ ущерб подлежит возмещению лицом, причинившим его. Если Вы не согласны с размером причиненного ущерба, Вы вправе оспаривать его.
С уважением, Елена