Есть какой нибудь шанс уйти домой?
Словили в не трезвом виде за рулем, был контрактником передовят на срочку.. Есть какой нибудь шанс уйти домой? И что для этого нужно
, Антон, Минск
Андрей Логинов
Антон!
Если Вы не выслужили установленный срок срочной службы, то освободиться от этой обязанности можно только по основаниям, установленным законом — по здоровью, семейным обстоятельствам, иным причинам, которые указаны в законе для военнослужащих срочной службы. При необходимости надо обращаться в военную прокуратуру либо суд.
Всего доброго!